Торжественный праздник, посвященный Дню Учителя

2 октября 2015 г. в Кыренской школе собрались учителя, ветераны и гости на торжественный праздник, посвященный Дню Учителя. На празднике присутствовали почетные гости Даржаева Г.Б., заместитель руководителя Администрации МО «Тункинский район»; Сыренов А.В., председатель Районного совета депутатов.

За добросовестную и творческую работу в обучении и воспитании подрастающего поколения и в честь праздника «День Учителя» были награждены благодарственными письмами Народного Хурала Республики Бурятия семь учителей школ района.

За плодотворную работу с подрастающим поколением и в связи празднованием Всероссийского Дня работника физической культуры и спорта награждены Моисеева Ц.П., заместитель ДЮСШ и Хоборков Д.Д., директор Тункинской средней школы.

Грамотами Районного Совета депутатов награждены 5 учителей, благодарственные письма администрации Тункинского района вручены 6 учителям.

Приветственные адреса ветеранам педагогического труда в честь с юбилейной датой вручили начальник Управления образования Сыренов Ч.Л-Д. и Намсараева Л.Л., председатель Райкома профсоюза. Также 10 учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования награждены приветственными адресами в связи с 25-летием педагогической деятельности.

8 молодых специалистов получили сертификаты на получение денежной выплаты в сумме 20 тысяч рублей.

Также грамотами Управления образования награждены 9 учителей и педагогов дополнительного образования района.

Всех присутствующих порадовали музыкальными номерами воспитанники Детской школы искусств, учащиеся и учителя Кыренской, Торской средних школ.

В конце торжественного мероприятия подведен итог фестиваля творчества ветеранов «Золотая осень».

Для всех приглашенных организован праздничный фуршет.

IMG_7712