28 апреля состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2017», в котором приняли участие самые талантливые и амбициозные лидеры, прошедшие внутривузовский этап конкурса.

Организаторами конкурса выступили Республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Молодежный Совет БРО Профсоюза.

 9 студентов из ВСГУТУ и БГУ поборолись за звание студенческого лидера Республики Бурятия.  Наш университет представляли: Михаил Елисеев (ФЭУ), Чойган Шимит (МСФ), Баярма Эмегенова (ФЭСТД), Виктория Цыренова (ЭТФ), Ширап Гармажапов (ИПИБ).

ширап         89OffJHawTU

     Конкурсная программа состояла из нескольких этапов,  а именно: конкурс «Автопортрет», где участникам было необходимо рассказать о том, какой вклад они внесли в профсоюзную организацию своего вуза, «Блиц», в котором все конкурсанты показали отличные результаты, конкурс социальных проектов и «Правовое ориентирование».

     Каждого конкурсанта пришла подержать группа поддержки. Болельщики были экипированы в атрибутику своего ВУЗа. С собой они принесли плакаты и флаги и на протяжении всего конкурса подбадривали участников, выкрикивая слоганы собственного сочинения, подобранные под каждого индивидуально.

v-R7DueSHAA

     По итогам всех конкурсных испытаний студенческим лидером Республики Бурятия был признан студент ВСГУТУ —  Ширап Гармажапов. Второе место заняла Любовь Одорова, студентка БГУ. А тройку лидеров закрыл студент нашего вуза Чойган Шимит. Победители и призеры конкурса были награждены почетными дипломами и ценными памятными подарками. А Ширап Гармажапов  будет представлять Бурятию на окружном этапе конкурса «Студенческий лидер — 2017» в Республике Хакасия.

Хотелось бы выразить слова благодарности Бурятской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации в лице председателя Ларисы Дамбаевной Жанаевой, за организацию мероприятия, за такие замечательные подарки, а так же за возможность развиваться студентам.

Видео можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/profcom.vsgutu

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.