«Фестиваль дворовых игр»

«Фестиваль дворовых игр»

NkfSxN-WwSo      prXiUtlt1vE
4 июня в парке «Юбилейный» прошел фестиваль дворовых игр «Энергия движений». В нем прияли участие более 2000 человек.
В этот день в парке собралось огромное количество людей. Горожане пришли поучаствовать в интересных играх, посмотреть концертную программу, получить заряд адреналина и просто приятно провести время в компании веселых ребят. Живые эмоции, живое общение. Вот главный аргумент в пользу дворовых игр.
Организаторами этого мероприятия выступили Ассоциация молодежных объединений, Дирекция по паркам культуры и отдыха, ТК Ариг Ус, Управление по делам молодёжи Комитета по социальной и молодежной политике города Улан-Удэ, ГБУЗ «Городской центр медицинской профилактики» и Федерация этно-игр РБ.

  hrb21fVslSY  GtqxwJxJ6M8 

Также, в рамках проекта фестиваль дворовых игр, прошел фестиваль красок «Холи» и конкурс Красоты среди Колясок. Там молодые мамочки могли показать свой «кораблик счастья» в неповторимой форме, воплощая свои самые смелые и оригинальные фантазии в реальность.

mHllbYsNxNA   AKCRkjnF6I8
В этом году фестиваль дворовых игр проводится в четвертый раз. И с каждым годом увеличивается не только количество участников, но и игр.
Не остались равнодушными к этому мероприятию и студенты ВСГУТУ. От первичной профсоюзной организации выступило 2 команды. Ребята достойно прошли все испытания. Получили заряд позитива и памятные призы.
Хочется выразить большую благодарность организаторам фестиваля и всем участникам. Было очень весело и интересно принять участие в таком замечательном проекте.

Текст:
Восканян Мариам

7i0n_v2Nz7cJaCRArstX94En8GnhUu3O0XGEvD9_9vIw

YuEE6ViARvQ

#профкомвсгуту#ппосвсгуту#2016#всгуту#всгутузазож#лучшие

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.